Длина отрезка 1 метр вычислить длину десятой части этого отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:26
    0
    100*1/10 = 100: 10 = 10 см
  2. 6 октября, 06:39
    0
    1/10=0,1 (м) десятая часть этого отрезка

    или 10 см или 1 дм