В тетради по русскому языку исписал 4 страницы в тетради по математике в 2 раза больше Сколько страниц исписал Ваня в обоих тетрадях

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:59
    0
    1) 4*2=8 (ст) - в тетради по математике

    2) 8+4=12 (ст)

    Ответ: 12 страниц исписал Ваня в обоих тетрадях
  2. 22 июля, 05:02
    0
    1) 4*2=8 (стр.) по математике

    2) 8+4=12 (стр.) всего исписал Ваня.