В тетради по русскому языку Ваня исписал 4 стр, а по математике в 2 раза больше. Сколько страниц исписал Ваня в обеих тетрадях?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:45
    0
    1) 4*2=8 стр. написал в тетради по математике 2) 8+4=12 стр. написал в обоих тетрадях
  2. 30 апреля, 16:05
    0
    Ваня исписал 12 страниц, так как

    1) 4*2=8

    2) 8+4=12

    Ответ: 12 страниц