В тетради по русскому языку ваня исписал 4 страницы, а в тетради по математике - в 2 раза больше. Сколько страниц исписал Ваня в обеих тетрадях?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:25
    0
    12 листов в тетрадях и писал ваня
  2. 11 мая, 06:43
    0
    1) 4*2=8 (л.)

    2) 8+4=12 (л.)

    Ответ: 12 листов