Здрастье 1 найти производную от функции y=x+cosx

2 Дана функция. Вычислить f (x) = (2x+1). Вычислить f (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:27
    0
    1.

    y' = 1 - sinx

    2.

    f (-3) = 2 * (-3) + 1 = - 6 + 1 = - 5