Чему равна площадь одной грани построенной модели куба со стороной 7 см? Чему равна площадь полной поверхности куба? Вычисли его объём.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:06
    0
    7*7*7 = 343 (объём куба)

    7*7 = 49 (площадь 1 гр)

    49*6 = 294

    Ответ: 343 объем куба, 294 площадь