Упростите выражение: 7.6 - (-3/8-у) - (5/8-2.4 у) "

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:46
    0
    7,6 - (-3/8-5/8-2,4) y=7,6 - (-3,4) y=4,2y