Решите уравнение |2x-5|=9

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:13
    0
    2 х=9+5

    2 х=14

    х=7

    Модуль числа всегда положительный
  2. 10 мая, 05:34
    0
    2 х-5=9

    2 х=9+5

    2 х=14

    х=14:2

    х=7