V? R?

380-V=R

R-120=40

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:23
    0
    Находим сначала R

    R-120 = 40

    R = 40+120

    R = 160

    зная, что R=160,

    находим V

    380-V = 160

    V = 380-160

    V = 220