Нужно ставить знаки (380 120) 160=340; (380 120) 160=420; (380 120) 160=660

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:37
    0
    (380 + 120) - 160=340

    (380 - 120) + 160=420

    (380 + 120) + 160=660
  2. 20 июля, 23:44
    0
    (380+120) - 160=340

    (380-120) + 160=420

    (380+120) + 160=660