340-50.920-80.120 см.-70 см. 340 см.+60 см. 380+90 150+70 640 см.+80 см. 480 см.-160 см 410-70 560-80 310 см.-90 см. 420 см - 130 см. помогите решить легким способом

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:08
    0
    290, 840, 50, 400, 470, 220, 720, 320, 340, 480, 220, 290
  2. 8 апреля, 12:11
    0
    340-50=290,920-80=345 еуееуе