Произведение суммы чисел 59 и 46 и меньше из этих чисел

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:43
    0
    (59+46) * 46=105*46=4830
  2. 14 ноября, 18:09
    0
    (59 + 46) * 46 = 105 * 46 = 4830