Помогите решить я не могу: разность разности чисел 12^3.13 и 4^7.13 и суммы чисел 1^ 5.13 и 3^11.13

произведение суммы чисел 3.47 и 3.46 и их разности

частное суммы чисел 86.9 и 667.6 и суммы чисел 37.1 и 13.2

разность чисел 6.2 и 1.4 меньше их произведения

разность чисел 11.88 и 2.64 больше их частного

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:39
    0
    1) (12 * 3,13 - 4 * 7,13) - (1 * 5,13 + 3 * 11,13) = 9,04 - 38,52 = - 29,48

    2) (3,47 + 3,46) * (3,47 - 3,46) = 6,93 * 0,01 = 0,0693

    3) (86,9 + 667,6) : (37,1 + 13,2) = 754,5 : 50,3 = 15