1 м-3 дм

1 дм-4 см

1 м-3 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:18
    0
    1 м=10 дм

    1 дм=10 см

    1 м=1000 см

    1 м-3 дм=10-3=7 дм

    1 дм-4 см=10-4=6 см

    1 м-3 см=1000-3=997 см
  2. 27 февраля, 11:01
    0
    10-3=7 10-4=6 1000-3=997