Какую часть стены маляр красит за 1 ч., если всю стену он красит за одну целую одна вторая ч.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:36
    0
    1) 1:1 1/2=1*2/3=2/3 стены-за 1 час.