Какую часть стены маляр красит за 1 час, если всю стену он красит за 1 целую 1/2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:03
    0
    1:1 целую 1/2=1:3/2=1*2/3=2/3

    Ответ: 2/3 стены маляр красит за 1 час.