Помогите! какую часть стены маляр красит за 1 час, если всю стену он красит за 1 целую 1,2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:31
    0
    1 / 1 2/10 = 1 / 12/10 = 1 * 10/12 = 10/12=5/6 - он покрасит за час