Какую часть стены маляр красит за 1 час, если всю стену он красит за 1 1/2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:31
    0
    1:1 1/2=1:3/2=1*2/3=2/3 части стены покрасит за 1 час