Какую часть стены маляр красит за 1 час, если всю стену он красит за 1 1/2?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:59
    0
    За 1 1/2 часа т. е. за 3/2 часа - всю стену, тогда за 1 час

    1: 3/2=1 * 2/3 = 2/3 стены за 1 час