Площадь одно комнаты 21 м2 площадь второй комнаты на 2 м2 больше а площадь кухни в 3 раза меньше площади большей комнаты какова площадь двух комнат и кухни вместе

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:40
    0
    21 + (21+2) + (21+2) / 3=21+23+23/3=155/3