Площадь одной комнаты 24 м2, площадь второй комнаты на 8 м2 меньше, а плошадь кухни в 3 раза меньше площади большей комнаты. какова площадь двух комнат и кухни вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:58
    0
    24/8=3 м2 площадь второй комнаты

    24/3=8 м2 площадь кухни

    24+3+8=35 м2 площадь двух комнат и кухни вместе