Реши уравнение 25 (x+1) - 16=59

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:41
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х=59-25+16

    25 х=50

    х=50:25

    х=2
  2. 5 августа, 14:00
    0
    25 х+25-16=59

    25 х=50

    х=2