квартира состоит из трех комнат, кухни, ванной и коридора. Площадь коридора 4 кв. м. Площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше площади коридора. Найдите площадь всей квартиры, если площадь коридора, ванной и кухни вдвое меньше площади комнат

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:09
    0
    Коридор+ванна+кухня = 4 + 4 х4=20 м квадратных

    площадь комнат 20 х2=40 м квадратных

    Площадь всей квартиры 20+40=60 м квадратных