Квартира состоит из трѐх комнат, кухни, ванной и коридора. Площадь коридора 14 кв. м, площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше площади коридора. Найдите площадь всей квартиры, если общая площадь коридора, ванной и кухни вдвое меньше площади комнат.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:05
    0
    14*4=56 кв. м - площадь кухни и ванной

    56+14=70 кв. м. - площадь кухни, ванной и коридора

    70*2=140 кв. м - площадь комнат

    140+70=210 кв. м. площадь всей квартиры
  2. 30 декабря, 01:40
    0
    Уравнением решать пробовал