Какое решение у задачи: на рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом и столько же ящиков груш по 9 кг сколько кг груш привезли

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:00
    0
    1) 48:8=6 (кг) сливы

    2) 6*9=54 (кг) грушь
  2. 18 июня, 12:06
    0
    1) 48:8=6 (ящ) - груш

    2) 9*6=54 (кг)