на рынок привезли 48 кг слив в ящиках, по 8 кг в каждом, и сколько же ящиков груш, по 8 кг в каждом. Сколько кг ящиков груш привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:41
    0
    1) 48:8=6

    6 ящиков привезли
  2. 31 октября, 02:07
    0
    1) 48:8=6 (ящ.) - слив привезли

    2) 6*8=48 (кг.) - груш привезли