Решил уравнение x * (7003-6995) = 32936

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:40
    0
    X• (7003-6995) = 32936

    X•8=32936

    X=32936:8

    X=4117
  2. 12 ноября, 10:37
    0
    X * (7003-6995) = 32936

    X=32936: (7003-6995)

    X=32936:8

    X=4117

    4117 * (7003-6995) = 32936