1) Реши уровнение. Х * (7003-6995) = 32936 2) Сколько действий пришлось выполнить при решении уравнения? Преобразуй уравнение так, чтобы количество действий увеличилось, а корень уравнения не изменился.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:07
    +1
    Х * (7003-6995) = 32936

    х*8=32936

    х = 7003-6995

    х=4117

    1) 7003-6995=8

    2) 7003-6995=4117

    Х * (7003-6995) = 32900+36

    Х * (7003-6995) = 32936

    х*8=32936

    х=7003-6995

    х=4117

    1) 32900+36=32936

    2) 7003-6995=8

    3) 7003-6995=4117