х * (7003-6995) = 32936 (75-59) * 3/8*е=1680 к/8=836+398 а / (108-99) = 1043-264 Преобразуй любое уравнение так, чтобы количество действий увеличилось, а корень не изменился. Выбери любые два из данных уравнений и преобразуй их так, чтобы корни изменились.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:15
    0
    х * (7003-6995) = 32936 (75-59) * 3/8*е=1680 к/8=836+398 а / (108-99) = 1043-264?