Х * (7003-6995) = 32936 (75-59) * 3/8*е=1680 к/8=836+398 а / (108-99) = 1043-264

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:39
    0
    х*8=32936

    х=32936/8

    х=4117

    16*3/8*е=1680

    6 е=1680

    е=1680/6

    е=280

    к/8=1234

    к=8*1234

    к=9872

    а/99=779

    а=99*779

    а=77121
  2. 22 мая, 22:05
    0
    х*8=32936

    х=32936/8

    х=4117

    16*3/8*е=1680

    6 е=1680

    е=1680/6

    е=280

    к/8=1234

    к=8*1234

    к=9872

    а/99=779

    а=99*779

    а=77121