Помогите решить уравнение! Не можем понять.

k:8 = 836 + 398

a : (108-99) = 1043-264

Если вот можно, распишите вот так

K = 898+398 и т. д.

Думаю поймете!

Нам только скажите какие действия: 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:52
    0
    K:8=836+398

    k:8=1234

    k=1234*8

    k=9872

    a: (108-99) = 1043-264

    a:9=779

    a=779*9

    a=7011