1)

k:8=836+398

a: (108-99) = 1043-264

решите уравнения

2) Преобразуйте любое из этих уравнений так, чтобы количество действие увеличилось, а корень уравнения не изменился

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:59
    0
    К: 8=836+398

    к: 8=1234

    к=1234*8

    к=9872

    а: (108-99) = 1043-264

    а: 9=779

    а=779*9

    а=7011