Реши уравнения

k:8=836+398=

a: (108-99) = 1043-264=

И заданиемПреобразуй любое уравнение так чтобы количество действий увеличилось, а корень уравнения не изменился.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:17
    0
    K:8=836+398

    k:8=1234

    k=1234*8

    k=9872.

    a: (108-99) = 1043-264

    a:9=1043-264

    a:9=779

    a=779*9

    a=7011.