Помогите решить уравнения

k:8=836+398

a: (108-99) = 1043-264

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:01
    0
    K:8=836+398 а: (108-99) = 1043-264

    k:8=1234 а: 9=779

    k=1234*8 а=779*9

    k=9872 а=7011
  2. 4 октября, 11:39
    0
    К: 8=1234

    к=1234 х8

    к=9872

    а: 9=779

    а=779 х9

    а=7011