На схеме единичный отрезок равен 20 м/ч производительности экскаватор? Сколько часов работал экскаватор? Сколько метров канавы он выкопал 3 а 1 час? 2 часа? 3 часа? за всё время работы

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:26
    0
    1) 20*1=20 (м) метров за 1 час

    2) 20 * 2 = 40 (м) метров за 2 часа

    3) 20 * 3 = 60 (м) метров за 3 часа

    4) 1*6=6 (часов) работал экскаватор всего