Экскаватор за 1 час копает 18 м канавы одну канаву он выкопал за 7 часов а другую за 19 часов сколько метров канавы выкопал экскаватор за это время

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:59
    0
    18*7=126 (м) - за 7 часов

    18*19=342 (м) - за 19 часов