Ширина первого прямоугольника равна 6 дм а его площадь 504 дм2 ширина второго прямоугольника 8 дм а его площадь 336 дм2 длина какого из этих прямоугольников больше и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:12
    0
    504/6=84 дм длина первого

    336/8=42 дм длина второго

    84-42=42 дм длина первого больше