Как 2 целых: 3/5 и 3/5 : 2 целых?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:10
    0
    1) 2 : 3/5 = 2 * 5/3 = 10/3 = 3 1/3

    2) 3/5 : 2 = 3/5 * 1/2 = 3/10 = 0,3