Один экскаватор за 7 часов выкопал 133 м канавы, а другой экскаватор за 19 часов выкопал 342 м канавы. какой экскаватор выгони приобрести, если цена на них одинаковая?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:28
    0
    1 выгоднее у него производительность быстрее Решение-

    133:7=19 (м/ч) производительность.

    342:19=18 (м/ч) производительность.

    19-18=1 (м/ч) разница
  2. 31 июля, 11:52
    0
    1) 133:7=19 (м.) первый экскаватор копает за 1 час

    2) 342:19=18 (м.) второй экскаватор копает за 1 час

    3) 19-18=1 (м.) разница (или первый экскаватор копает быстрее второго)