Помогите решить уравнения к: 8=836+398 И а: (108-99) = 1043-264

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:06
    0
    К: 8=836+398

    К: 8=1234

    К=1234*8

    К=9872

    9872:8=836+396

    1234=1234

    А: (108-99) = 1043-264

    А: 9=779

    А=779*9

    А=7011

    7011: (108-99) = 1043-264

    779=779
  2. 11 ноября, 07:21
    0
    Если бы я знала ... Такого мы еще не учили ...