В магазине из 17 кг мандаринов проданы 3 целых и 2/5 кг. Сколько процентов мандаринов продано?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:29
    -1
    17:3,4=5

    100:5=20%

    Ответ: 20%
  2. 16 августа, 10:33
    0
    (3+2/5) / 17=17 / (5*17) = 1/5=20/100=20%