рассмотрим выражения 18-15; 18-12; 18-11; 18-7. Составь выражения с переменной х, объядиняющее все эти выражения. запиши для данных выражений множество значений переменной х

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:14
    0
    x=18-15

    x=3,

    x=18-12

    x=6,

    x=18-11

    x=7,

    x=18-7

    x=11.