Преобразуйте это уравнение так чтобы корень уравнение остался таким же но действий стало больше х (7003-6995) = 32936

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:37
    0
    Это действие наывается раскрыть скобки

    7003 х-6995 х=32936
  2. 13 мая, 17:59
    0
    Х (7003-6995-2) = 32936-2 х