Запиши и выполни действие. а) К числу 8 прибавить разность чисел 18 и9; б) из числа 19 вычесть сумму 2 и7

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:55
    0
    А) 8 + (18-9) = 18-9=9+8=17

    б) 19 - (2+7) = 2+7=19-9=10
  2. 13 мая, 18:15
    0
    А) 8 + (18-9) = 8+9=17

    б) 19 - (2+7) = 19-9=10