12000*х=800*30 = как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:10
    0
    12000*Х=800*30

    12000*Х=24000

    Х=24000:12000

    Х=2
  2. 27 июля, 08:04
    0
    12000x=800*30

    12000x=24000

    x=24000/12000

    x=2