х * (7003-6995) = 32936 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:25
    0
    7003-6995=8

    х=32936/8

    х=412
  2. 19 сентября, 06:14
    0
    Х*8=32936

    х=32936:8

    х=4117