Решить уравнение x * (7003-6995) = 32936

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:00
    0
    (7003-6995) * х=32936

    8 х=32936

    х=4117

    Ответ: х=4117
  2. 28 октября, 11:42
    0
    X * (7003-6995) = 32936

    x*8=32936

    x=32936/8

    x=4117