Х * (7003-6995) = 32936 решить понятно 1) списать потом решить скобки и решить нормально уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:43
    0
    Cперва решаем скобки. 7003-6995=8

    потом x*8=8x

    8x=32936

    x=32936/8

    x=4117
  2. 12 сентября, 12:00
    0
    х (7003-6995) = 32936

    8x=32936

    (8x) / 8=32936/8

    x=32936/8

    x=4117