Решить; 1) (x+98) + 14=169 2) (35+y) - 15=31

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:14
    0
    1) (x+98) + 14=169

    X+98=169-14

    X+98=155

    X=155-98

    X=57
  2. 15 сентября, 05:13
    0
    1) (x+98) + 14=169

    X+98=169-14

    X+98=155

    X=155-98

    X=57

    2) (35+y) - 15=31

    y+35=31+15

    y+35=46

    y=46-35

    y=11