Как решить уравнение (х-З48) + 153=601 2-м способом. Примерно вот так: (Х+98) + 14+169

Х + (98+14) = 169

Х+112=169

Х=169-112

Х=57

(Это другое уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:19
    0
    Вроде так (͡° ͜ʖ ͡°)

    (x-348) + 153=601

    x-348+153=601

    x-195=601

    x=601+195

    x=796